Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

85,000 Dominican Pesos
 
PROCURADURIA-CCC-PE15-2018-0043 
MANT. Y REP. DEL VEHÍCULO CHEVROLTE TAHOE DE ESTA PGR S/R 1047 Y 1050 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANT. Y REP. DEL VEHÍCULO CHEVROLTE TAHOE DE ESTA PGR S/R 1047 Y 1050 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Ave. Jiménez Moya esq. Juan Ventura Simó, Centro de los Héroes Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

16/02/2018 10:00:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 10:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 10:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 10:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 10:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 10:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 10:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 10:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 10:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 10:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 10:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
CERTIFICACION DE FONDOS (SOL 043).docx - Certificado de Cuota a Comprometer  
85,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0640,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

16/02/2018 11:51:37 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Download 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
16/02/2018 10:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
CERTIFICACION DE FONDOS (SOL 043).docxDownload
REQUISICION..pdfDownload
REQUISICION.pdfDownload
REQUISICION..pdfDownload
REQUISICION.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.37151616/02/2018 14:4180,769.14 Dominican Pesos
    Final Report:16/02/2018 14:42Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA80,769.14 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
85,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180102 - Reparación de (...)
2.2.7.2.06MANT. Y REPARACION DEL VEHÍCULO CHEVROLET TAHOE1UD40,00040,000.00
    
 
2
73181104 - Servicios de p(...)
2.2.7.1.07DESABOLLADURA Y PINTARA DEL VEHÍCULO CHEVROLET TAHOE1UD45,00045,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
16/02/2018 14:42 (UTC -4 hours)
Detail
16/02/2018 11:51 (UTC -4 hours)
Detail