Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

10,000 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0062 
Alquiler de Copiadora 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Alquiler de Copiadora 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

16/02/2018 15:00:59 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 15:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 15:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 15:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 15:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 15:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 15:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 15:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 15:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.6.1.9.01 
apropiacion copiadora.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
10,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.1.9.0110,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

16/02/2018 15:14:33 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
16/02/2018 15:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio copiadora puerto plata.jpegDownload
oficio copiadora puerto plata.jpegDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.37152616/02/2018 15:1911,328 Dominican Pesos
    Final Report:16/02/2018 15:20Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Distribuidora de Servicios & Tecnología Martínez Brito, SRL 11,328 Dominican Pesos
Download
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
10,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
44101501 - Fotocopiadoras
2.6.1.9.01Alquiler de Copiadora Toshiba E-205L2UD5,00010,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
16/02/2018 15:20 (UTC -4 hours)
Detail
16/02/2018 15:14 (UTC -4 hours)
Detail