Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

3,000 Dominican Pesos
 
TRABAJO-CCC-PE15-2018-0016 
MANTENIMIENTO DE LA JEEP NISSAN QASHQAI, CHASIS NO. SJNFBAJ11Z1796244 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE LA JEEP NISSAN QASHQAI, CHASIS NO. SJNFBAJ11Z1796244 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
av. Jimenes Moya, Centro de los héroes, Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

14/02/2018 10:55:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2018 10:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2018 10:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2018 10:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2018 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2018 11:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2018 11:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2018 11:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2018 11:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2018 11:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2018 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2018 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
APROP 6244.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
3,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.063,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

14/02/2018 11:51:08 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
14/02/2018 11:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
REQ. 6244 2.pdfDownload
FICHA 6244.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.37071914/02/2018 11:592,667.15 Dominican Pesos
    Final Report:14/02/2018 11:59Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA2,667.15 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
3,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO DE VEHÍCULO1UD3,0003,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
14/02/2018 11:59 (UTC -4 hours)
Detail
14/02/2018 11:51 (UTC -4 hours)
Detail