Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

12,000 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0060 
Solicitud de corona fúnebre 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Solicitud de corona fúnebre 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

14/02/2018 09:05:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2018 09:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2018 09:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2018 09:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2018 09:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2018 09:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2018 09:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2018 09:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2018 09:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.1.3.03 
diponibilidad flor.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
12,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.1.3.0312,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

14/02/2018 09:19:20 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
14/02/2018 09:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio flor.jpegDownload
oficio flor.jpegDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.37030414/02/2018 09:3312,000 Dominican Pesos
    Final Report:14/02/2018 09:33Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Floristería Cáliz Flor, EIRL12,000 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
12,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
10161707 - Arreglo de flo(...)
2.3.1.3.03Corona Funebre en Rosas importadas 1UD12,00012,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
14/02/2018 09:33 (UTC -4 hours)
Detail
14/02/2018 09:19 (UTC -4 hours)
Detail