Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

42,075 Dominican Pesos
 
DGAP-CCC-PEPB-2018-0014 
Aviso de publicación 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Aviso de publicación 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Abrahan Lincoln OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

12/02/2018 12:10:19 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/02/2018 12:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/02/2018 12:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/02/2018 12:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/02/2018 12:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/02/2018 12:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/02/2018 12:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/02/2018 12:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/02/2018 12:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/02/2018 12:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/02/2018 12:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/02/2018 12:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/02/2018 12:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
SEP-2018-01149 
cap prensa.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
42,075.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.2.1.0142,075.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

12/02/2018 12:37:48 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
12/02/2018 12:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
specif prensa.pdfDownload
specif prensa.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.36900812/02/2018 12:4449,658.18 Dominican Pesos
    Final Report:12/02/2018 12:44Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS49,658.18 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
42,075.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
82101504 - Publicidad en (...)
2.2.2.1.01servicio de publicación de aviso 1UD42,07542,075.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
12/02/2018 12:44 (UTC -4 hours)
Detail
12/02/2018 12:37 (UTC -4 hours)
Detail