Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

8,000 Dominican Pesos
 
JAC-UC-CD-2018-0021 
SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHICULO NISSAN QASHQAI CHASIS SJNFBNJ11Z1884510 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI CHASIS SJNFBNJ11Z1884510 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. 27 de Febrero # 492, Casi Esq. Antonio Guzman Fernandez REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

01/02/2018 10:01:18 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/02/2018 10:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/02/2018 10:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/02/2018 10:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/02/2018 10:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/02/2018 10:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/02/2018 10:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/02/2018 10:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/02/2018 10:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
111 
EXISTENCIA DE FONDO MANTENIMIENTO NISSAN.jpg - Certificado de Cuota a Comprometer  
8,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.1.048,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

12/02/2018 07:55:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
12/02/2018 08:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLICITUD NINSSAN.pdfDownload
SOLICITUD NINSSAN.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.36900112/02/2018 08:056,047.71 Dominican Pesos
    Final Report:12/02/2018 08:05Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA6,047.71 Dominican Pesos
Download
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 servicios -
    
Subtotal
8,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
3
72102305 - Servicios de r(...)
2.2.7.1.04SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHICULO NISSAN QASHQAI CHASIS SJNFBNJ11Z18845101UD8,0008,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
12/02/2018 08:05 (UTC -4 hours)
Detail
12/02/2018 07:55 (UTC -4 hours)
Detail