Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

3,775 Dominican Pesos
 
CONIAF-CCC-PE15-2018-0002 
MANTENIMIENTO AL VEHICULO NISSAN QASHQAI 2017 ASIGNADA AL ING. JOSE CEPDA 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO AL VEHICULO NISSAN QASHQAI 2017 ASIGNADA AL ING. JOSE CEPDA 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
CALLE FELIX MARÍA DEL MONTE NO. 8, GAZCUE Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

08/02/2018 14:50:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/02/2018 14:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/02/2018 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/02/2018 15:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/02/2018 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/02/2018 15:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/02/2018 15:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/02/2018 15:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/02/2018 15:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/02/2018 15:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/02/2018 15:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/02/2018 15:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
DEWBU 
APROPIACION MANTENIMIENTO CEPEDA.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
3,775.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.013,775.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

08/02/2018 15:50:45 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
08/02/2018 15:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
APROPIACION MANTENIMIENTO CEPEDA.pdfDownload
SOLICITUD MANTENIMIENTO NISSAN CEPEDA.pdfDownload
FICHA TECNICA MATENIMIENTO QASHQAI 08-02.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.36781908/02/2018 15:523,775.74 Dominican Pesos
    Final Report:08/02/2018 15:53Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA3,775.74 Dominican Pesos
Download
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
1.1  
 MATENIMIENTO VEHICULO-
    
Subtotal
3,775.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI ASIGANDO AL ING. JOSE CEPEDA1UD3,7753,775.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
08/02/2018 15:53 (UTC -4 hours)
Detail
08/02/2018 15:50 (UTC -4 hours)
Detail