Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

24,000 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0041 
Adquisicion de Cinta a Color 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisicion de Cinta a Color 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

07/02/2018 12:40:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/02/2018 12:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/02/2018 12:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/02/2018 12:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/02/2018 12:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/02/2018 12:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/02/2018 12:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/02/2018 12:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/02/2018 12:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.9.2.01 
cert. carnet.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
24,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.2.0124,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

07/02/2018 12:56:43 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
07/02/2018 12:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio carnet.jpegDownload
oficio carnet.jpegDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.36720407/02/2018 13:0718,880 Dominican Pesos
    Final Report:07/02/2018 13:07Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Identificaciones JMB, SRL18,880 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
24,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
44121904 - Repuestos de t(...)
2.3.9.2.01Fargo 84051-Cinta a Color y Panel de Resina Negra- YMCK- 500 Impresiones - para HDP2UD12,00024,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
07/02/2018 13:07 (UTC -4 hours)
Detail
07/02/2018 12:56 (UTC -4 hours)
Detail