Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

59,450 Dominican Pesos
 
EN-UC-CD-2018-0031 
adquisición de pago de servicio de publicidad  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Pago de servicio de publicidad  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Auto. Duarte Km 25 CIBAO NORTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

05/02/2018 17:30:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/02/2018 17:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/02/2018 17:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/02/2018 17:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/02/2018 17:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/02/2018 17:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/02/2018 17:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/02/2018 17:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/02/2018 17:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/02/2018 17:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.8.7.06 
certificacion.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
59,450.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.8.7.0659,450.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

05/02/2018 17:39:36 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
05/02/2018 17:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
FICHA TECNICA.docDownload
SOLICITUD P.jpgDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.36553205/02/2018 17:4270,092 Dominican Pesos
    Final Report:05/02/2018 17:42Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS70,092 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
59,450.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
71122408 - Servicio de pr(...)
2.2.8.7.06Pago de servicio de publicidad 1UD59,45059,450.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
05/02/2018 17:42 (UTC -4 hours)
Detail
05/02/2018 17:39 (UTC -4 hours)
Detail