Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

11,273 Dominican Pesos
 
INDRHI-CCC-PE15-2018-0011 
Mantenimiento Preventivo, Camioneta Nissan Frontier.  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento Preventivo, Camioneta Nissan Frontier. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Jimenez Moya/ Juan de Dios Ventura Siimó OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

31/01/2018 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/01/2018 14:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/01/2018 14:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/01/2018 14:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/01/2018 14:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/01/2018 14:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/01/2018 14:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/01/2018 14:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/01/2018 14:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/01/2018 14:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/01/2018 14:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/01/2018 14:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
040 
Disponibilidad 040.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
11,273.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0111,273.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

31/01/2018 15:57:30 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
31/01/2018 14:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Acta Mante..pdfDownload
Especificaciones Mant..pdfDownload
Requerimiento 030.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.36362331/01/2018 15:5911,272.86 Dominican Pesos
    Final Report:31/01/2018 16:00Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA11,272.86 Dominican Pesos
Download
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,273.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01Mantenimiento Preventivo, Camioneta Nissan Frontier1UD11,27311,273.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
31/01/2018 16:00 (UTC -4 hours)
Detail
31/01/2018 15:57 (UTC -4 hours)
Detail