Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

56,640.35 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2018-0011 
Mant. y Rep. de los vehiculos de esta institucion. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. y Rep. de los vehiculos de esta institucion. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

24/01/2018 15:05:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2018 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2018 15:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2018 15:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2018 15:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2018 15:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2018 15:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2018 15:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2018 15:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2018 15:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2018 15:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2018 15:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0048 
Oficio transp.PDF - Certificado de Cuota a Comprometer  
56,640.35 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0656,640.35  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

24/01/2018 15:26:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
24/01/2018 15:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Oficio transp.PDFDownload
Oficio transp.PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.36121724/01/2018 15:3466,835.61 Dominican Pesos
    Final Report:24/01/2018 15:34Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA66,835.61 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
56,640.35
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 39,996KM, Placa EL06980 Transp. 0131UD14,820.0714,820.07
    
 
2
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 41,785KM, Placa EL06773 Tranps. 0101UD18,789.7918,789.79
    
 
3
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 62,000KM, Placa EL06741 Transp 0381UD23,030.4923,030.49
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
24/01/2018 15:34 (UTC -4 hours)
Detail
24/01/2018 15:26 (UTC -4 hours)
Detail