Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

26,167.5 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0028 
Adquisicion de gas propano 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
NonAwarded
13/02/2018 15:43:23 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Adquisición de gas propano 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

23/01/2018 16:50:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 16:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 16:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 16:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 16:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 16:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 16:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 16:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 16:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.7.1.99 
FONDO DE GAS ENERO 2018.pdf - Certificado de Cuota a Comprometer  
26,167.50 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.7.1.9926,167.50  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Oficio academia ramon martinez.jpegDownload
Oficio academia ramon martinez.jpegDownload
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
26,167.50
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
15111501 - Propano
2.3.7.1.99Galones de gas propano225UD116.326,167.50
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
13/02/2018 15:43 (UTC -4 hours)
Detail