Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

18,831.79 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2018-0010 
Mant. de la Nissan Frontier asignada a coordinadora Region Sur Profundo. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. de la Nissan Frontier asignada a coordinadora Region Sur Profundo. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

23/01/2018 14:50:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 14:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 15:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 15:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 15:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 15:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 15:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 15:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 15:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 15:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0047 
OFICIO TRANSP.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
18,831.79 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0618,831.79  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

23/01/2018 15:26:07 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
23/01/2018 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OFICIO TRANSP.PDFDownload
OFICIO TRANSP.PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.36062623/01/2018 15:3222,221.51 Dominican Pesos
    Final Report:23/01/2018 15:32Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA22,221.51 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
18,831.79
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. 40,777KM Transp. 042 Placa. EL067361UD18,831.7918,831.79
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
23/01/2018 15:32 (UTC -4 hours)
Detail
23/01/2018 15:26 (UTC -4 hours)
Detail