Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

14,566.34 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2018-0009 
Mant. y Rep. del vehiculo Nissan Frontier asignado a Sub. Direccion Este 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. y Rep. del vehiculo Nissan Frontier asignado a Sub. Direccion Este 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

23/01/2018 08:35:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 08:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 08:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 08:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 08:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 08:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 08:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 08:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 08:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 08:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 08:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/01/2018 08:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0047 
OF SDM.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
14,566.34 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0614,566.34  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

23/01/2018 08:56:53 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
23/01/2018 08:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OF SDM.PDFDownload
OF SDM.PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.36080123/01/2018 09:0417,188.28 Dominican Pesos
    Final Report:23/01/2018 09:04Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA17,188.28 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
14,566.34
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 56,300KM Transp. 034 Placa EL067351UD14,566.3414,566.34
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
23/01/2018 09:04 (UTC -4 hours)
Detail
23/01/2018 08:56 (UTC -4 hours)
Detail