Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

6,348.59 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-UC-CD-2018-0008 
Adquisicion de bateria para el vehiculo Nissan Frontier asignada a la Sub Direccion Region Sur y Prov. Santo Domingo. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisicion de bateria para el vehiculo Nissan Frontier asignada a la Sub Direccion Region Sur y Prov. Santo Domingo. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

19/01/2018 08:50:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/01/2018 08:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/01/2018 08:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/01/2018 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/01/2018 09:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/01/2018 09:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/01/2018 09:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/01/2018 09:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/01/2018 09:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0042 
CF BATERIA.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
6,348.59 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.5.6.016,348.59  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

19/01/2018 09:08:59 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
19/01/2018 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1No
19/01/2018 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1No
19/01/2018 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OF BATERIA.PDFDownload
OF BATERIA.PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.35940319/01/2018 09:125,964.19 Dominican Pesos
    Final Report:19/01/2018 09:13Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Manuel Arsenio Ureña, SA5,964.19 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
6,348.59
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
26111703 - Baterías para (...)
2.6.5.6.01Batería 15/12. Placa L298536, Transp. 0251UD6,348.596,348.59
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
19/01/2018 09:13 (UTC -4 hours)
Detail
19/01/2018 09:08 (UTC -4 hours)
Detail