Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

17,548.68 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2018-0007 
Mant. de la Nissan Frontier asignada a la Sub. Direccion Electrica. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. de la Nissan Frontier asignada a la Sub. Direccion Electrica. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

17/01/2018 14:50:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/01/2018 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/01/2018 15:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/01/2018 15:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/01/2018 15:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/01/2018 15:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/01/2018 15:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/01/2018 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/01/2018 15:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/01/2018 15:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/01/2018 15:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/01/2018 15:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0041 
OFICIO TRANSP.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
17,548.68 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0617,548.68  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

17/01/2018 15:08:20 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
17/01/2018 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OFICIO TRANSP.PDFDownload
OFICIO TRANSP.PDFDownload
OFICIO TRANSP 2.PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.35803117/01/2018 15:1320,707.44 Dominican Pesos
    Final Report:17/01/2018 15:13Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA20,707.44 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
17,548.68
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 45,000KM Transp. 026, Placa. EL069681UD14,048.514,048.50
    
 
2
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 26,764KM Transp. 019, Placa. EL069831UD3,500.183,500.18
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
17/01/2018 15:13 (UTC -4 hours)
Detail
17/01/2018 15:08 (UTC -4 hours)
Detail