Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

14,004 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2018-0007 
MANTENIMIENTO DE VEHICULO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE VEHICULO DE LA CAMIONETA MARCA NISSAN FRONTIER, PLACA NO. L354999 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

16/01/2018 12:00:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/01/2018 12:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/01/2018 12:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/01/2018 12:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/01/2018 12:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/01/2018 12:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/01/2018 12:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/01/2018 12:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/01/2018 12:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/01/2018 12:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/01/2018 12:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/01/2018 12:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
APROPIACION MANTENIMIENTO 
APROPIACION MANTENIMEINTO.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
14,004.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0114,004.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

16/01/2018 13:06:49 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
16/01/2018 13:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLICITUD Y ESPECIFICACION MANTENIMIENTO.pdfDownload
SOLICITUD Y ESPECIFICACION MANTENIMIENTO.pdfDownload
SOLICITUD Y ESPECIFICACION MANTENIMIENTO.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.35790816/01/2018 13:1614,003.99 Dominican Pesos
    Final Report:16/01/2018 13:16Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA14,003.99 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
14,004.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA MARCA NISSAN FRONTIER, PLACA NO.L354999, SEGUN COTIZACION ANEXA1UD14,00414,004.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
16/01/2018 13:16 (UTC -4 hours)
Detail
16/01/2018 13:06 (UTC -4 hours)
Detail