Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

19,120 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2018-0006 
REPARACION Y MANTENIMIENTO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
REPARACION Y MANTENIMIENTO PARA LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER 2016, ASIGNADA POR LA UNIDAD EJECUTORA DE PIGNORACIONES (UEPI) ESTE CONTRATO SERA PAGADO CON LOS FONDOS DE LA UEPI 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

15/01/2018 14:00:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/01/2018 14:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/01/2018 14:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/01/2018 14:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/01/2018 14:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/01/2018 14:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/01/2018 14:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/01/2018 14:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/01/2018 14:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/01/2018 14:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/01/2018 14:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/01/2018 14:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuentes con destino específico 
 
APROPIACION UEPI 
APROPIACION UEPI ..pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
19,120.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.7.2.9919,120.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

15/01/2018 15:25:06 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
15/01/2018 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLICITUD Y ESPECIFICACION UEPI -.pdfDownload
SOLICITUD Y ESPECIFICACION UEPI -.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.35731215/01/2018 15:2919,120 Dominican Pesos
    Final Report:15/01/2018 15:29Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA19,120 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
19,120.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
41104018 - Preparaciones (...)
2.3.7.2.99REPARACION Y MANTENIMIENTO CAMIONETA NISSAN FRONTIER 2016, SEGUN COTIZACION ANEXA1UD19,12019,120.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
15/01/2018 15:29 (UTC -4 hours)
Detail
15/01/2018 15:25 (UTC -4 hours)
Detail