Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

10,094.44 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2018-0006 
Mant. y Rep. de los vehiculos de esta institucion 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. y Rep. de los vehiculos de esta institucion 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

10/01/2018 12:30:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 12:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 12:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 12:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 12:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 12:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 12:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 12:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 12:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 12:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 12:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 12:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0041 
OFICIOS TRANSP..PDF - Certificado de Cuota a Comprometer  
10,094.44 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0610,094.44  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

10/01/2018 14:13:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
10/01/2018 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OFICIOS TRANSP..PDFDownload
OFICIOS TRANSP..PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.35471610/01/2018 15:4511,911.44 Dominican Pesos
    Final Report:10/01/2018 15:46Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA11,911.44 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
10,094.44
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. 37,393KM, Transp. 001 Placa EL069631UD6,688.446,688.44
    
 
2
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. 39,065KM, Transp. 004 Placa EL067391UD3,4063,406.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
10/01/2018 15:46 (UTC -4 hours)
Detail
10/01/2018 14:13 (UTC -4 hours)
Detail