Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

9,745.76 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0011 
Adquisición de Corona Funebre 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Suspended
Adquisición de Corona Fúnebre 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

10/01/2018 15:50:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 15:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 15:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 15:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 15:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 15:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 15:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 15:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 15:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.8.6.04 
compromiso mm.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
9,745.76 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.8.6.049,745.76  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

11/01/2018 09:44:37 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
11/01/2018 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
compromiso mm.pdfDownload
compromiso mm.pdfDownload
OFICIO DE FLORES 2018....docDownload
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
9,745.76
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
90151603 - Exposiciones d(...)
2.2.8.6.04Corona Funebre en rosas importadas1UD9,745.769,745.76
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
27/04/2018 09:40 (UTC -4 hours)
Detail
11/01/2018 09:44 (UTC -4 hours)
Detail