Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

23,844.2 Dominican Pesos
 
HOSPNEYARIAS-UC-CD-2018-0014 
MANTENIMIENTO CAMIONETA NISSAN NAVARA 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
PROLONGACION CHARLES DE GAULLE Santo Domingo Norte Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

10/01/2018 11:15:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 11:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 11:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 11:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 11:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 11:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 11:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 11:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 11:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/01/2018 11:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
20 
CERTIFICACION DE CREDITO MANTENIMIENTO DE CAMIONETA.doc - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
23,844.20 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.5.7.0123,844.20  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

10/01/2018 15:26:14 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
10/01/2018 11:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
CERTIFICACION DE CREDITO MANTENIMIENTO DE CAMIONETA.docDownload
CERTIFICACION DE CREDITO MANTENIMIENTO DE CAMIONETA.docDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.35502510/01/2018 15:3128,136.16 Dominican Pesos
    Final Report:10/01/2018 15:31Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA28,136.16 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
23,844.20
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191704 - Pedestales de (...)
2.6.5.7.01MATERIALES PARA MANTENIMIENTO CAMIONETA NISSAN NAVARA COLOR NEGRA DEL HOSPITAL NEY ARIA LORA1UD19,006.219,006.20
    
 
1
25191704 - Pedestales de (...)
2.6.5.7.01SERVICIO DE MANO DE OBRA MANTENIMIENTO CAMIONETA NISSAN NAVARA NEGRA1UD4,8384,838.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
10/01/2018 15:31 (UTC -4 hours)
Detail
10/01/2018 15:26 (UTC -4 hours)
Detail