Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

65,834 Dominican Pesos
 
ITSC-UC-CD-2017-0044 
Reparación de Camioneta NISSAN FRONTIER  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
ClosedForReplies
Reparación de Camioneta NISSAN FRONTIER  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Carretera Mella Km.14,Santo Domingo Este Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

28/12/2017 15:25:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/12/2017 15:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/12/2017 15:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/12/2017 15:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/12/2017 15:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/12/2017 15:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/12/2017 15:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/12/2017 15:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/12/2017 15:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/12/2017 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0044 
DOC122717-12272017131107.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
65,834.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.1.0165,834.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
DOC122717-12272017131031.pdfDownload
DOC122717-12272017131107.pdfDownload
DOC122717-12272017131115.pdfDownload
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
65,834.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101501 - Minibuses
2.6.4.1.01Reparacion y mantenimiento de Camioneta NISSAN FRONTIER 2014 1UD65,83465,834.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...