Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

10,637.51 Dominican Pesos
 
ITSC-UC-CD-2017-0040 
Renovacion de Suscripcion anual a perdiodico 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
ClosedForReplies
Renovacion de Suscripcion anual a perdiodico 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Carretera Mella Km.14,Santo Domingo Este Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

26/12/2017 09:15:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/12/2017 09:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/12/2017 09:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/12/2017 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/12/2017 10:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/12/2017 10:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/12/2017 10:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/12/2017 10:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/12/2017 10:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/12/2017 10:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
CD-0040-2017 
Certificacion deCuota a comprometer.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
10,637.51 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.3.4.0110,637.51  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
acto administrativo.pdfDownload
Solicitud de compra.pdfDownload
especificaciones.pdfDownload
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
10,637.51
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
55101504 - Periódicos
2.3.3.4.01Renovacion anual a peridico año 20131UD3,237.513,237.51
    
 
2
55101504 - Periódicos
2.3.3.4.01Renovacion anual a peridico año 20132UD3,7007,400.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...