Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

5,000 Dominican Pesos
 
CONIAF-UC-CD-2017-0088 
COMPRA DE ESPEJO RETROVISOR DEL LADO DEL CONDUCTOR AL VEHICULO NISSAN QASHQAI ASIGNADA AL ING. JOSE CEPEDA 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
COMPRA DE ESPEJO RETROVISOR DEL LADO DEL CONDUCTOR AL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI ASIGNADA AL ING. JOSE CEPEDA 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
CALLE FELIX MARÍA DEL MONTE NO. 8, GAZCUE Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

26/12/2017 17:35:06 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/12/2017 17:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/12/2017 17:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/12/2017 17:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/12/2017 17:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/12/2017 17:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/12/2017 17:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/12/2017 17:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/12/2017 17:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
OCXCP 
APROPIACION ESPEJO QASHQAI.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
5,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.1.015,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

26/12/2017 18:07:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
26/12/2017 17:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLICITUD ESPEJO QASHQAI.pdfDownload
APROPIACION ESPEJO QASHQAI.pdfDownload
FICHA TECNICA ESPEJO QASHQAI.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.34635526/12/2017 18:084,184.32 Dominican Pesos
    Final Report:26/12/2017 18:08Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA4,184.32 Dominican Pesos
Download
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
5,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101503 - Carros
2.6.4.1.01COMPRA DE ESPEJO RETROVISOR DEL LADO DEL CONDUCTOR AL VEHICULO NISSAN QASHQAI ASIGNADA AL ING. JOSE CEPEDA1UD5,0005,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
26/12/2017 18:08 (UTC -4 hours)
Detail
26/12/2017 18:07 (UTC -4 hours)
Detail