Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

6,779.67 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0339 
Adquisicion de arreglos en rosas importadas 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de arreglos en rosas importadas 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

21/12/2017 16:15:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/12/2017 16:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/12/2017 16:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/12/2017 16:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/12/2017 16:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/12/2017 16:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/12/2017 16:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/12/2017 16:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/12/2017 16:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.8.6.04 
CERTIFICACION DE FONDO ROSA IBETTE.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
6,779.67 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.8.6.046,779.67  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

21/12/2017 17:33:11 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
21/12/2017 17:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLICITUD ROSA IBETTE.jpegDownload
SOLICITUD ROSA IBETTE.jpegDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.34394321/12/2017 17:376,779.67 Dominican Pesos
    Final Report:21/12/2017 17:37Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Floristería Cáliz Flor, EIRL6,779.67 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
6,779.67
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
90131501 - Actuaciones u (...)
2.2.8.6.04Arreglo en rosas importadas de color rojo1UD6,779.676,779.67
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
21/12/2017 17:37 (UTC -4 hours)
Detail
21/12/2017 17:33 (UTC -4 hours)
Detail