Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

4,361 Dominican Pesos
 
ONESVIE-UC-CD-2017-0049 
Compra de 7 Power Supply para uso de la Institución 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compra de 7 Power Supply para uso de la Institución 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Av. Ortega y Gasset con Pepillo Salcedo, Plaza de la Salud, Edif. Comisión Nacional de Emergencia, 1 er. Piso REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

21/12/2017 12:40:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/12/2017 12:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/12/2017 12:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/12/2017 12:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/12/2017 12:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/12/2017 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/12/2017 13:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/12/2017 13:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/12/2017 13:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1513871650713R2bJK 
APROPIACION.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
4,361.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.1.9.014,361.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

21/12/2017 14:54:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
26/12/2017 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
FICHA TECNICA.docxDownload
SOLICITUD.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.34412921/12/2017 14:575,145.98 Dominican Pesos
    Final Report:21/12/2017 14:57Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Soluciones de Información y Tecnología, SRL5,145.98 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
4,361.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
44101505 - Duplicadores d(...)
2.6.1.9.01Power Supply 500 w 4 pines, 2 puertos7UD6234,361.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
21/12/2017 14:57 (UTC -4 hours)
Detail
21/12/2017 14:54 (UTC -4 hours)
Detail