Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

3,406 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2017-0027 
Mant. de la camioneta Nissan Frontier asignada a la Direccion de Edificaciones de Salud 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. de la camioneta Nissan Frontier asignada a la Direccion de Edificaciones de Salud 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

19/12/2017 15:40:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2017 15:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2017 15:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2017 15:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2017 15:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2017 15:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2017 15:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2017 15:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2017 15:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2017 15:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2017 15:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2017 15:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0036 
OFICIO TRANSP.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
3,406.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.063,406.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

19/12/2017 15:47:25 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
19/12/2017 15:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OFICIO TRANSP.PDFDownload
OFICIO TRANSP.PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.34274819/12/2017 15:504,019.08 Dominican Pesos
    Final Report:19/12/2017 15:50Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA4,019.08 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
3,406.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 46,000KM Transp. 612 Placa EL067371UD3,4063,406.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
19/12/2017 15:50 (UTC -4 hours)
Detail
19/12/2017 15:47 (UTC -4 hours)
Detail