Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

154,000 Dominican Pesos
 
FAD-DAF-CM-2017-0089 
Adquisición de Formulario no.54 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
NonAwarded
26/12/2017 09:20:26 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Adquisición de Formulario no.54 
Contratación Menor 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

19/12/2017 15:03:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/12/2017 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/12/2017 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/12/2017 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/12/2017 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/12/2017 09:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/12/2017 09:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/12/2017 09:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/12/2017 09:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/12/2017 09:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.6.1.3.01 
compromiso formulario.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
154,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.1.3.01154,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio formulario.jpegDownload
oficio formulario.jpegDownload
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
154,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
55111505 - Libros en cint(...)
2.6.1.3.01Libros Formularios No.54 con 15 paginas tiro y retiro c/u encuadernado en cartulina amarilla700UD220154,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
26/12/2017 09:20 (UTC -4 hours)
Detail