Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

1,100 Dominican Pesos
 
CERTV-UC-CD-2017-0229 
alineacion y balanceo de camioneta nissan 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
alineacion y balanceo de camioneta nissan 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Dr. Tejada Florentino No. 8 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

18/12/2017 15:46:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 15:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 15:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 16:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 16:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 16:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 16:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 16:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
265701 
cert de nissan.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
1,100.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.5.7.011,100.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

19/12/2017 15:00:29 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
19/12/2017 15:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
minuta de nissan.pdfDownload
minuta de nissan.pdfDownload
minuta de nissan.pdfDownload
minuta de nissan.pdfDownload
cert de nissan.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.34254919/12/2017 15:291,030.68 Dominican Pesos
    Final Report:19/12/2017 15:29Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA1,030.68 Dominican Pesos
Download
Download
Download
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
1,100.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191701 - Equipos de bal(...)
2.6.5.7.01alineacion y balanceo de camionta nissan frontier placa x2688091UD1,1001,100.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
19/12/2017 15:29 (UTC -4 hours)
Detail
19/12/2017 15:00 (UTC -4 hours)
Detail