Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

7,801.32 Dominican Pesos
 
JAC-UC-CD-2017-0067 
Servicio mantenimiento de los vehículos NISSAN URVAN chasis JN1TC2E26Z0012522 y la NISSAN PATHFINDER 5N1AR2MM0HC6311 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio mantenimiento de los vehículos NISSAN URVAN chasis JN1TC2E26Z0012522 y la NISSAN PATHFINDER 5N1AR2MM0HC6311 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. 27 de Febrero # 492, Casi Esq. Antonio Guzman Fernandez REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

18/12/2017 14:00:27 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 14:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 14:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 14:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 14:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 14:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 14:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 14:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 14:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
111 
EXISTENCIA NISAN.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
7,801.32 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.8.7.067,801.32  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

18/12/2017 15:29:54 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
19/12/2017 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
solicitud nissan.pdfDownload
EXISTENCIA NISAN.pdfDownload
solicitud nissan.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.34193818/12/2017 15:329,205.56 Dominican Pesos
    Final Report:18/12/2017 15:32Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA9,205.56 Dominican Pesos
Download
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
7,801.32
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
73161604 - Servicios de f(...)
2.2.8.7.06SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN URVAN CHASIS1UD3,446.863,446.86
    
 
1
73161604 - Servicios de f(...)
2.2.8.7.06SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN PATHFINDER 1UD4,354.464,354.46
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
18/12/2017 15:32 (UTC -4 hours)
Detail
18/12/2017 15:29 (UTC -4 hours)
Detail