Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

15,040 Dominican Pesos
 
COREPOL-UC-CD-2017-0002 
Compra Fardos Botellitas de Agua de 16 oz y Botellones de 5 Galones 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
para ser consumidos por todo el personal que labora en este Comité de Retiro, P.N. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
C/ Refael Ravelo #1525, COREPOL Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

18/12/2017 11:25:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 11:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 11:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 11:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 11:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 11:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2017 11:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2017 11:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2017 11:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1512569670015tqXbZ 
CUOTA PARA COMPROMETER.jpg - Certificado de Cuota a Comprometer  
15,040.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.0115,040.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

18/12/2017 14:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Download 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
18/12/2017 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
DGI.jpgDownload
TSS.jpgDownload
FICHA TECNICA.jpgDownload
SOLICITUD DE COMPRA O CONTRATACIONES.jpgDownload
CUOTA PRESUPUESTARIA.jpgDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.34251619/12/2017 10:5117,300 Dominican Pesos
    Final Report:19/12/2017 10:51Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Planeta Azul, SA17,300 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
15,040.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50202301 - Agua
2.3.1.1.01BOTELLITAS DE 16 OZ. 20/1120PAQ11013,200.00
    
 
1
50202301 - Agua
2.3.1.1.01BOTELLONES DE 5 GAL.46GAL401,840.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
19/12/2017 10:51 (UTC -4 hours)
Detail
18/12/2017 14:51 (UTC -4 hours)
Detail