Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

16,317.25 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2017-0026 
Mant. del vehiculo Nissan Frontier asignada a la Sub. Direccion Region Sur 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. del vehiculo Nissan Frontier asignada a la Sub. Direccion Region Sur 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

18/12/2017 15:00:34 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 15:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 15:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 15:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 15:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 15:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 15:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 15:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 15:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 15:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2017 15:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0032 
COT. TRANSP.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
16,317.25 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0616,317.25  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

18/12/2017 15:16:08 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
18/12/2017 15:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OFIC. TRANSP.PDFDownload
OFIC. TRANSP.PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.34172518/12/2017 15:1819,254.36 Dominican Pesos
    Final Report:18/12/2017 15:19Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA19,254.36 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
16,317.25
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 43,885KM Placa EL06743 Transp. 6101UD16,317.2516,317.25
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
18/12/2017 15:19 (UTC -4 hours)
Detail
18/12/2017 15:16 (UTC -4 hours)
Detail