Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

22,033.9 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0316 
Adquisicion de Coronas Fúnebres 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisicion de Coronas Fúnebres 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

15/12/2017 12:05:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/12/2017 12:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/12/2017 12:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/12/2017 12:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/12/2017 12:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/12/2017 12:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/12/2017 12:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/12/2017 12:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/12/2017 12:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.9.2.01 
Fondos para coronas.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
22,033.90 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.2.0122,033.90  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

15/12/2017 12:17:28 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
15/12/2017 12:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Solicitud de corona.pdfDownload
Solicitud de corona.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.34112215/12/2017 12:2126,000 Dominican Pesos
    Final Report:15/12/2017 12:21Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Floristería Cáliz Flor, EIRL26,000 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
22,033.90
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
60122103 - Accesorios par(...)
2.3.9.2.01Coronas Funebres en Rosas Importadas2UD11,016.9522,033.90
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
15/12/2017 12:21 (UTC -4 hours)
Detail
15/12/2017 12:17 (UTC -4 hours)
Detail