Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

45,000 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0317 
Servicio de Alquiler de Tarima 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

15/12/2017 12:10:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/12/2017 12:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/12/2017 12:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/12/2017 12:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/12/2017 12:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/12/2017 12:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/12/2017 12:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/12/2017 12:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/12/2017 12:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/12/2017 12:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.8.7.06  
56.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
45,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.8.7.0645,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

15/12/2017 14:43:34 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
15/12/2017 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
36.jpegDownload
36.jpegDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.34073815/12/2017 14:4853,100 Dominican Pesos
    Final Report:15/12/2017 14:49Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Horus Producciones y Eventos, EIRL53,100 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
45,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
82121801 - Publicación de(...)
2.2.8.7.06Tarima de 16x8x2 Incluye Pasamanos, pintada, forrada1UD45,00045,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
15/12/2017 14:49 (UTC -4 hours)
Detail
15/12/2017 14:43 (UTC -4 hours)
Detail