Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

8,538.86 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2017-0025 
Mant. y Rep. del vehiculo asignada la Sub Direccion Electrica 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. y Rep. del vehiculo asignada la Sub Direccion Electrica 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

14/12/2017 10:50:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/12/2017 10:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/12/2017 10:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/12/2017 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/12/2017 11:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/12/2017 11:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/12/2017 11:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/12/2017 11:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/12/2017 11:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/12/2017 11:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/12/2017 11:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/12/2017 11:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0029 
OF TRANS.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
8,538.86 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.068,538.86  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

14/12/2017 11:32:07 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
14/12/2017 10:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
CT SDM.PDFDownload
OF TRANS.PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.34032014/12/2017 11:3710,075.85 Dominican Pesos
    Final Report:14/12/2017 11:37Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA10,075.85 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
8,538.86
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 35,000KM Placa. EL06968 Transp. 6091UD8,538.868,538.86
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
14/12/2017 11:37 (UTC -4 hours)
Detail
14/12/2017 11:32 (UTC -4 hours)
Detail