Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

37,271.51 Dominican Pesos
 
DGAP-CCC-PE15-2017-0397 
Mant y Rep de vehiculos ( Depto. de Transportacion)  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant y Rep de vehiculos ( Depto. de Transportacion)  
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Abrahan Lincoln 1001 Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

11/12/2017 17:01:38 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/12/2017 17:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/12/2017 17:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/12/2017 17:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/12/2017 17:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/12/2017 17:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/12/2017 17:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/12/2017 17:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/12/2017 17:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/12/2017 17:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/12/2017 17:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/12/2017 17:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
11360 
Chevrolet colororado 2017.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
37,271.51 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0637,271.51  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

12/12/2017 09:18:40 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
12/12/2017 09:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
00.docxDownload
00.docxDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.33810512/12/2017 09:2243,980.38 Dominican Pesos
    Final Report:12/12/2017 09:22Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA43,980.38 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
37,271.51
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento CHEVROLET COROLADO X3248721UD5,261.075,261.07
    
 
2
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento CHEVROLET COLORADO X3248791UD4,387.634,387.63
    
 
3
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento Luz agua Combustible 1UD7,600.017,600.01
    
 
4
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento CHEVROLET COLORODO X3248721UD5,261.075,261.07
    
 
5
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento CHEVROLET COLORADO X324861UD14,761.7314,761.73
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
12/12/2017 09:22 (UTC -4 hours)
Detail
12/12/2017 09:18 (UTC -4 hours)
Detail