Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

8,176 Dominican Pesos
 
INDRHI-UC-CD-2017-0258 
Mantenimiento Preventivo , ficha C-971 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento Preventivo , ficha C-971 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Av. Jimenez Moya/ Juan de Dios Ventura Siimó OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

05/12/2017 11:50:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2017 11:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2017 11:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2017 11:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2017 11:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2017 11:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2017 11:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2017 11:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2017 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
55 
Disponibilidad 55.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
8,176.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.018,176.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

05/12/2017 12:15:22 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
05/12/2017 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Requerimiento 257.pdfDownload
Disponibilidad 55.pdfDownload
Especificaciones Tecnica mantenimiento.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.33262805/12/2017 12:398,175.95 Dominican Pesos
    Final Report:05/12/2017 12:39Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA8,175.95 Dominican Pesos
Download
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
8,176.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01Mantenimiento Preventivo, ficha C-9711UD8,1768,176.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
05/12/2017 12:39 (UTC -4 hours)
Detail
05/12/2017 12:15 (UTC -4 hours)
Detail