Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

18,524.82 Dominican Pesos
 
INDRHI-UC-CD-2017-0260 
Mantenimiento Preventivo  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento Preventivo  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Jimenez Moya/ Juan de Dios Ventura Siimó OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

05/12/2017 12:30:34 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2017 12:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2017 12:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2017 12:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2017 12:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2017 12:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2017 12:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2017 12:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/12/2017 12:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
61 
Disponibilidad 61.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
18,524.82 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0118,524.82  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

05/12/2017 13:03:19 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
05/12/2017 12:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Oficio 0112.pdfDownload
Disponibilidad 61.pdfDownload
Espe..pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.33272805/12/2017 13:0818,319.29 Dominican Pesos
    Final Report:05/12/2017 13:08Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA18,319.29 Dominican Pesos
Download
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
18,524.82
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01Mantenimiento preventivo, camioneta Nissan Frontier, del Proyecto Presa La Pña. 1UD18,524.8218,524.82
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
05/12/2017 13:08 (UTC -4 hours)
Detail
05/12/2017 13:03 (UTC -4 hours)
Detail