Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

49,035.1 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0293 
Adquisición de Pasaje Aéreo. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de Pasaje Aéreo. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

04/12/2017 16:53:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2017 16:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2017 16:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2017 16:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2017 16:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2017 16:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2017 16:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2017 17:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2017 17:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.8.7.06  
2.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
49,035.10 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.8.7.0649,035.10  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

04/12/2017 17:06:09 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
04/12/2017 17:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
4.jpegDownload
4.jpegDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.33225004/12/2017 17:1049,035.1 Dominican Pesos
    Final Report:04/12/2017 17:11Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Agencia de Viajes Milena Tours, SRL49,035.1 Dominican Pesos
Download
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
49,035.10
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
90121502 - Agencias de vi(...)
2.2.8.7.06Pasaje Aéreo en la ruta: Rio de Janeiro/ Panamá/ Santo Domingo1UD49,035.149,035.10
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
04/12/2017 17:11 (UTC -4 hours)
Detail
04/12/2017 17:06 (UTC -4 hours)
Detail