Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

30,000 Dominican Pesos
 
CERTV-CCC-PE15-2017-0052 
Mantenimiento preventivo a la camioneta Nissan Frontier placa EL06819 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento preventivo a la camioneta Nissan Frontier placa EL06819 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Dr. Tejada Florentino No. 8 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

01/12/2017 15:50:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 15:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 15:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 15:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 15:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 15:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 15:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 15:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 15:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 15:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 16:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
0177 
certificación 06819.pdf - Certificado de Cuota a Comprometer  
30,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0630,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

04/12/2017 10:17:26 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
04/12/2017 10:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
certificación 06819.pdfDownload
minuta 06819.pdfDownload
minuta 06819.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.33230904/12/2017 10:396,157.63 Dominican Pesos
    Final Report:04/12/2017 10:39Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA6,157.63 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
30,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento preventivo a la camioneta Nissan Frontier 1UD30,00030,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
04/12/2017 10:39 (UTC -4 hours)
Detail
04/12/2017 10:17 (UTC -4 hours)
Detail