Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

7,900 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0282 
Servicio de Reparación de Bomba de Combustible 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
NonAwarded
11/04/2018 11:46:20 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Servicio de Reparación de Bomba de Combustible 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

01/12/2017 12:40:54 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 12:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 12:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 12:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 12:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 12:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 12:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 12:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 12:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 12:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.7.1.06 
744.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
7,900.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.1.067,900.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
463.jpegDownload
463.jpegDownload
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
7,900.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
72102202 - Instalación de(...)
2.2.7.1.06Servicio de reparacion de bomba de combustible Incluye: evaluacion, cambio de rodamientos, cambio de juntas, cambio de sello mecanico, materiales gastables y mano de obra.1UD7,9007,900.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
11/04/2018 11:46 (UTC -4 hours)
Detail