Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

15,257.21 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2017-0013 
Mantenimiento de los vehiculos de esta institucion 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento de los vehiculos de esta institucion 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

01/12/2017 09:20:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 09:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 09:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 09:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 09:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 09:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 09:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 09:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 09:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 09:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 09:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2017 09:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0010 
OFICIO SDM.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
15,257.21 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0615,257.21  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

01/12/2017 10:06:34 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
01/12/2017 09:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OFICIO SDM.PDFDownload
OFICIO SDM.PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.33061101/12/2017 10:5418,003.51 Dominican Pesos
    Final Report:01/12/2017 10:54Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA18,003.51 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
15,257.21
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 36,830KM, Placa EL06773 Transp. 5931UD5,516.885,516.88
    
 
2
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 32,236KM, Placa EL06740 Transp. 5841UD9,740.339,740.33
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
01/12/2017 10:54 (UTC -4 hours)
Detail
01/12/2017 10:06 (UTC -4 hours)
Detail