Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

2,400 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0279 
Adquisición de Seguro de Viaje. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de Seguro de Viaje. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

30/11/2017 11:53:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2017 11:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2017 11:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2017 11:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2017 11:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2017 11:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2017 11:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2017 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2017 12:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.8.7.06  
f pasaje.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
2,400.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.8.7.062,400.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

30/11/2017 12:11:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
30/11/2017 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio pasaje.jpegDownload
oficio pasaje.jpegDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.32972930/11/2017 12:132,400 Dominican Pesos
    Final Report:30/11/2017 12:13Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Agencia de Viajes Milena Tours, SRL2,400 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
2,400.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
90121502 - Agencias de vi(...)
2.2.8.7.06Seguro de Viaje en ruta: Santo Domingo/ Colombia/ Santo Domingo1UD2,4002,400.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
30/11/2017 12:13 (UTC -4 hours)
Detail
30/11/2017 12:11 (UTC -4 hours)
Detail