Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

11,421.37 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2017-0011 
MANTENIMIENTO DE LOS VEHICULOS DE ESTA INSTITUCION 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE LOS VEHICULOS DE ESTA INSTITUCION 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

24/11/2017 15:00:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/11/2017 15:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/11/2017 15:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/11/2017 15:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/11/2017 15:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/11/2017 15:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/11/2017 15:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/11/2017 15:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/11/2017 15:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/11/2017 15:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/11/2017 15:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/11/2017 15:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0005 
OFICIOS TRANSP..PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
11,421.37 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0611,421.37  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

24/11/2017 15:26:26 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
24/11/2017 15:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OFICIOS TRANSP..PDFDownload
OFICIOS TRANSP..PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.32612924/11/2017 15:2913,477.22 Dominican Pesos
    Final Report:24/11/2017 15:30Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA13,477.22 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,421.37
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 57,000KM Placa. EL06741 Transp. 5811UD4,208.964,208.96
    
 
2
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 30,000KM Placa EL06968 Transp. 5791UD7,212.417,212.41
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
24/11/2017 15:30 (UTC -4 hours)
Detail
24/11/2017 15:26 (UTC -4 hours)
Detail