Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

5,664 Dominican Pesos
 
DIDA-UC-CD-2017-0049 
Chequeo vehículo institucional 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Diagnostico realizado al vehículo institucional Nissan Frontier placa no. EL-06395 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Ave. Tiradentes No.33 Ensanche Naco Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

21/11/2017 08:55:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2017 08:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2017 08:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2017 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2017 09:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2017 09:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2017 09:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2017 09:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2017 09:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1510763293754JMKPY 
Certificado de Apropiacion.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
5,664.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.5.6.015,664.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

21/11/2017 09:40:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
21/11/2017 09:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Solicitud de compra.pdfDownload
Cotizacion.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.32341007/12/2017 13:555,664 Dominican Pesos
    Final Report:07/12/2017 13:55Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA5,664 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
5,664.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
26112101 - Sistemas de fr(...)
2.6.5.6.01Diagnostico realizado al vehículo institucional nissan frontier placa: EL-063951UD5,6645,664.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
07/12/2017 13:55 (UTC -4 hours)
Detail
21/11/2017 09:40 (UTC -4 hours)
Detail