Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

7,202 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2017-0486 
MANTENIMIENTO DE VEHICULO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE VEHICULO CORRESPONDIENTE A LA UNIDAD EJECUTORA DE PIGNORACIONES UEPI 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

17/11/2017 13:02:32 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/11/2017 13:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/11/2017 13:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/11/2017 13:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/11/2017 13:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/11/2017 13:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/11/2017 13:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/11/2017 13:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/11/2017 13:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/11/2017 13:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/11/2017 13:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/11/2017 13:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuentes de recursos propios 
 
CERTIFICACION UEPI 
2017_11_17_12_00_52.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
7,202.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.8.017,202.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

17/11/2017 13:40:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
17/11/2017 13:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
2017_11_17_11_57_57.pdfDownload
2017_11_17_11_57_57.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.32203017/11/2017 13:467,202 Dominican Pesos
    Final Report:17/11/2017 13:46Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA7,202 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
7,202.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
24101503 - Vehículo dolly
2.6.4.8.01MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER, COLOR BLANCO, PLACA L3433201UD7,2027,202.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
17/11/2017 13:46 (UTC -4 hours)
Detail
17/11/2017 13:40 (UTC -4 hours)
Detail