Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

62,075.32 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0242 
Adquisición de Pasaje Aéreo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de Pasaje Aéreo 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

16/11/2017 16:37:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/11/2017 16:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/11/2017 16:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/11/2017 16:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/11/2017 16:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/11/2017 16:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/11/2017 16:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/11/2017 16:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/11/2017 16:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.8.7.06  
F. Milena.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
62,075.32 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.8.7.0662,075.32  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

16/11/2017 16:47:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
16/11/2017 17:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
O. Milena.jpegDownload
O. Milena.jpegDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.32082016/11/2017 16:4962,075.32 Dominican Pesos
    Final Report:16/11/2017 16:49Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Agencia de Viajes Milena Tours, SRL62,075.32 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
62,075.32
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
90121502 - Agencias de vi(...)
2.2.8.7.06Psaje Aereo en la ruta: San Antonio/ New York/ Santo Domingo/ Atlanta/ Columbus1UD62,075.3262,075.32
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
16/11/2017 16:49 (UTC -4 hours)
Detail
16/11/2017 16:47 (UTC -4 hours)
Detail