Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

62,075.32 Dominican Pesos
 
FAD-CCC-PE15-2017-0050 
Adquisicion de Pasaje Aereo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Published
Adquisición de Pasaje Aéreo. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

16/11/2017 15:40:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/11/2017 15:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/11/2017 15:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/11/2017 15:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/11/2017 15:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/11/2017 15:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/11/2017 15:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/11/2017 15:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/11/2017 15:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/11/2017 15:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/11/2017 15:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/11/2017 15:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.8.7.06  
F. Milena.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
62,075.32 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.8.7.0662,075.32  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
O. Milena.jpegDownload
O. Milena.jpegDownload
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
62,075.32
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
90121502 - Agencias de vi(...)
2.2.8.7.06Pasaje Aereo en la ruta: San Antonio/ New York/ Santo Domingo/ Atlanta/ Columbus 1UD62,075.3262,075.32
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...