Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

610,000 Dominican Pesos
 
FAD-DAF-CM-2017-0060 
Adquisicion de Correajes 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisicion de Correajes 
Contratación Menor 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

15/11/2017 17:00:42 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/11/2017 17:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/11/2017 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/11/2017 17:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2017 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2017 09:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2017 09:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2017 09:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2017 09:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2017 09:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.2.3.01 
certificacion correajes.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
610,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.2.3.01610,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

20/11/2017 11:07:54 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
20/11/2017 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficios correajes.jpegDownload
oficios correajes.jpegDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.32312120/11/2017 11:23587,935 Dominican Pesos
    Final Report:20/11/2017 11:23Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Evaxi, SRL587,935 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
610,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
53102516 - Gorras
2.3.2.3.01Correajes para Parada Fabricado en Piel Color Blanco Compuesto de Hebilla de Pecho Cromada y Hebilla de Cintura Cromada50UD12,200610,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
20/11/2017 11:23 (UTC -4 hours)
Detail
20/11/2017 11:07 (UTC -4 hours)
Detail