Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

7,386.82 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0239 
Servicio de Mantenimiento de Vehículo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio de Mantenimiento de Vehículo 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

10/11/2017 15:01:37 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/11/2017 15:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/11/2017 15:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/11/2017 15:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/11/2017 15:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/11/2017 15:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/11/2017 15:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/11/2017 15:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/11/2017 15:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06  
fondos mantenimiento.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
7,386.82 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.067,386.82  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

10/11/2017 15:16:56 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
10/11/2017 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio mantenimiento.jpegDownload
oficio mantenimiento.jpegDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.31772410/11/2017 15:228,716.45 Dominican Pesos
    Final Report:10/11/2017 15:22Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Eco Motors, SAS8,716.45 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
7,386.82
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Engrase del Tren Delantero y Trasero1UD600600.00
    
 
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Super Limpiador p/brisa1UD46.846.80
    
 
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Elemento filtro de Aire1UD1,469.021,469.02
    
 
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Aditivo Bardahl B12UD329.9659.80
    
 
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Filtro de Aceite (ISF3.8) LF-163521UD616.2616.20
    
 
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06XO. 15W40.QSD Aceite de Motor10UD249.52,495.00
    
 
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento de los 10,000 KM2.5UD6001,500.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
10/11/2017 15:22 (UTC -4 hours)
Detail
10/11/2017 15:16 (UTC -4 hours)
Detail